DOVE SIAMO

sig. Marco Fumagalli,
marco.fumagalli@collegiovilloresi.it

villoresi.monza@abtmpec.it (posta elettronica certificata)

da lunedì a venerdì: dalle ore 7.45 alle 14.00

sig.ra Manuela Bilancini,
manuela.bilancini@collegiovilloresi.it

lunedì a venerdì: dalle ore 7.45 alle 16.00
segreteria@collegiovilloresi.it

sig.ra Emanuela Arosio, emanuela@collegiovilloresi.it

sig.ra Simona Pastori,
simona@collegiovilloresi.it

sig.ra Paola Ravelli,
paola@collegiovilloresi.it

da lunedì a venerdì: dalle ore 8.00 alle 13.30

Dott.ssa Eleonora Villa,
eleonora.villa@collegiovilloresi.it