DOVE SIAMO

sig. Marco Fumagalli,
marco.fumagalli@collegiovilloresi.it

villoresi.monza@abtmpec.it (posta elettronica certificata)

da lunedì a venerdì: dalle ore 7.45 alle 14.00

sig.ra Manuela Bilancini, manuela@collegiovilloresi.it

lunedì a venerdì: dalle ore 7.45 alle 14.00
segreteria@collegiovilloresi.it

sig.ra Emanuela Arosio, emanuela@collegiovilloresi.it

sig.ra Simona Pastori, simona@collegiovilloresi.it

sig.ra Paola Ravelli, paola@collegiovilloresi.it

da lunedì a venerdì: dalle ore 8.00 alle 13.30

Prof.ssa Teresa Viganò, teresa.vigano@collegiovilloresi.it

Dott.ssa Eleonora Villa, eleonora.villa@collegiovilloresi.it